Архив

Русское искусство > События > Архив  > Архив

Школа светского и делового этикета

Объём курса 52 часа
Стоимость обучения: 30 000 рублей.
Подать заявку можно по телефону 570-60-64 или на e-mail info@ru-art.com
Начало занятий - по мере комплектации групп.

21 мая 2009 года в Арт-холле "МонаКо" открывается персональная выставка живописи Альберта Бакуна "Substantia Rerum"

Арт-холдинг «Русское искусство А…Я» представляет персональную выставку живописи Альберта Бакуна «Substantia Rerum». В экспозицию войдут аналитические копии шедевров Старых Мастеров из коллекции Государственного Эрмитажа (Тициан, Веронезе, Рембрандт, Ван Дейк, Рейсдаль), а таже творческие работы автора.        

Выставка иконописной миниатюры Екатерины Шолоховой пройдет в Словении в рамках ежегодных мероприятий у Русской часовни на Вршиче. 9 июля выставка откроется в Любляне, а 21 июля в Краньской Горе.

Выставки пройдут при поддержке Посольства России в Словении и Общества Дружбы Словения-Россия.

В Арт-холле МонаКо открылась ретроспективная выставка живописи Валентина Афанасьева "Искусство зримой музыки".

Варужан Епремян. Лева Бейбутян.

5 февраля Арт-холдинг "Русское искусство А...Я"  откроет сезон выставкой работ Варужана Епремяна и Левы Бейбутяна. Варужан Епремян пишет пейзажи и натюрморты; композиции, которые можно определить как жанровые, но не бытовые, настолько романтизированы и возвышены образы его одалисок, красавиц, танцующих с павлинами, дам с собачками и лошадьми, бродячих актеров и музыкантов. Наверное, он мог бы повторить мысль великого и смиренного Сезанна: я просто пытаюсь высказать в живописи своё маленькое ощущение природы, жизни, человека. Картины Епремяна всегда предметны по сути, по исходному посылу. В их основе очень реальное, очень человечное, очень эмоциональное переживание, переданное адекватным восприятию автора живописным языком, выраженное характерными органическими формами.

Далее



Итоги торгов

Владлен Гаврильчик. Июнь 41.

Цена: 9539 USD

Galerie Fischer Auktionen, Luzern (CH)

Выставочные Залы

Обратная связь

Для авторов и коллекционеров

Связаться с нами